Top.Mail.Ru

Это интересно

14/12/2023

В прошлом месяце Hyundai Motor Group (в её состав, напомним, входит компания Kia) представила предназначенное для электромобилей инновационное колесо Uni Wheel со встроенным редуктором и очень хитрой кинематикой, а на этой неделе пресс-служба корейской компании поделилась ещё одним изобретением своих инженеров — колесом с эффектом цепей противоскольжения, который активируется через меню мультимедийной системы.

31/10/2023

Как мы уже сообщали ранее, производством шин на бывшем заводе Continental занялась компания «Кордиант Калуга». На текущий момент шины скандинавского бренда производятся на том же заводе с соблюдением международных стандартов качества ISO. В линейке представлены зимние шины диаметром от 14 до 19 дюймов для легковых и легкогрузовых автомобилей, причем как шипованные, так и фрикционные модели. При производстве зимних шин Gislaved используется резиновая смесь с особым составом, шипы облегченной конструкции и технология асимметричного рисунка протектора.

07/09/2023

Теперь премиальные модели летних и зимних покрышек, выпускаемых на заводе в Ленинградской области, будут выпускаться под брендом Ikon Autograph.
О том, что финский шинник Nokian Tyres принял решение уйти из РФ и продать свой местный бизнес, стало известно в конце июня прошлого года. В роли покупателя этих активов выступила российская компания «Татнефть». 

06/07/2023

Если соответствующая сделка будет заключена, холдинг S8 Capital окажется на втором месте по размерам мощностей среди российских шинников.

27/04/2023

В роли покупателя, как и предполагалось ранее, выступил дистрибутор продукции французской марки ООО «Пауэр Интернэшнл Тайрс». Именно Michelin оказался первым иностранным глобальным шинником, который начал выпускать продукцию под своим брендом в России: предприятие французской компании, расположенное в Московской области (Давыдово), было открыто почти 20 лет назад, в 2004-м. У этой площадки мощности рассчитаны на производство до 2 млн покрышек в год, приоритетным направлением является резина для легковых автомобилей (как летняя, так и зимняя). Основной объём локализованной продукции отправлялся на российский рынок, но часть была предназначена для экспорта.

14/03/2023
VIANOR, крупнейшая сеть шинных центров в России, меняет название. Сеть шинных центров продолжит работу под новым именем IVANOR. Новый бренд продолжит устойчивое профессионализм сети VIANOR, и предложит потребителям неизменно высокий уровень сервиса.
22/02/2023

Предприятие по производству шин, расположенное в Подмосковье, вероятно, перейдёт дистрибутору продукции марки.

19/01/2023

Для этого Министерство внутренних дел сейчас разрабатывает обновлённый перечень неисправностей, при которых запрещена эксплуатация автомобилей.

02/11/2022

Снова начал полноценно работать шинный завод японской компании, расположенный в Липецкой области. Предприятие находилось в простое несколько месяцев. Теперь компании удалось наладить поставки сырья.

22/09/2022

Kumho выпускает новые зимние шины WinterCraft WP52

29/08/2022

Новинка предназначена для владельцев кроссоверов и внедорожников и отличается увеличенным уровнем комфорта и повышенным ресурсом

25/08/2022

Компания Continental объявила, что осенью 2022 года у европейских дилеров появятся первые типоразмеры новых летних шин Continental PremiumContact 7, которые придут на смену модели PremiumContact 6, представленной в 2016 году.

22/08/2022

Компания Nokian продолжает расширять линейку зимних шин Hakkapeliitta и представила новые флагманские модели нешипованных шин скандинавского типа - легковые Nokian Hakkapeliitta R5Hakkapeliitta R5 SUV для кроссоверов и внедорожников, а также Hakkapeliitta R5 EV, специально разработанные для владельцев электромобилей и гибридов.

26/05/2022

Начало мая, в Европе стартовали продажи шин Michelin CrossClimate 2 SUV, представляющих собой новую версию выпущенных в 2020 году легковых CrossClimate 2, предназначенную для использования на кроссоверах и внедорожниках. В линейке бренда новинка приходит на смену модели CrossClimate SUV первого поколения. 

24/05/2022

Новинка от корейского бренда получила награду Red Dot Design Award в Германии

30/03/2022

Новые шины Hankook Ventus S1 AS предназначены для спортивных легковых автомобилей и кроссоверов.

14/02/2022

Компания Goodyear представила новейшую модель своего премиального семейства Eagle F1 под названием Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6, которые относятся к категории UHP.

14/02/2022

Компания Michelin раскрыла подробности о двух новых летних шинах - Michelin Pilot Sport 5 и Primacy 4+.

05/02/2022

Недавно стало известно, что известный автопроизводитель Maserati заключил соглашение с немецкой компанией Continental о поставке шин для моделей Quattroporte и Levante. Речь идёт о серии SportContact 7, которые идеально показали себя при испытаниях на новых итальянских суперкарах.

04/02/2022

Недавно в сети появился пресс-релиз компании «Авито», где были подведены итоги предпочтений россиян по покупке зимней резины. Как показывает статистика, спрос на шипованные шины более чем в три раза превышает выбор «липучек».


Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.
К сожалению позиция отсутствует на складе.
Оставьте свой e-mail, и мы сообщим вам о поставке.
Позвоните или напишите нам, сделаем скидку!
Наверх