Top.Mail.Ru

Легкосплавные диски «Атакама» — отличный вариант для лёгких автомобилей

Атакама

Новые легкосплавные литые дискиЛегкосплавные диски «Атакама» — лучший вариант для лёгких автомобилей «Атакама» от компании «КиК» (г. Красноярск) создавались специально для того, чтобы использоваться в лёгких городских кроссоверах среднего класса и легковых автомобилях. Они отличаются прочностью и удобством в эксплуатации. Для новой модели «Атакама» характерны размеры 6,5 на 17 см, а также 5 отверстий для крепежей.

Поскольку диски Атакама разрабатывали специально для лёгких городских кроссоверов, в момент проектирования было принято решение ограничить максимально допустимую нагрузку на колесо, которая составило 618 кг, и способствовать снижению веса. На основании этого характеристики эксплуатации целевых автомобилей существенно улучшаются.

Колёса «Атакама» в оригинальном исполнении специально выполнялись для автомобиля Hyundai Creta. Новые литые диски идеально подойдут для тех, кто желает узнать все возможности автомобиля в полной мере и отправиться в ранее неизведанный маршрут. Яркий дизайн новинки сочетается с конструкцией из множества спиц и подчёркивает индивидуальность, как конструкции автомобиля, так и его обладателя.

Для дисков «Атакама» характерно незначительное количество исполнений. Несмотря на это, возможно их гармоничное применение в таких популярных автомобилях, как Ford Focus III, Hyundai Creta, Nissan Qashqai, Renault Koleos, Ssangyong New Actyon и т.д.

Приобрести диски Атакама от «КиК» для своего автомобиля можно в двух вариантах:

1. в темно-серебристой цветовой гамме под названием «Дарк платинум»;

2. в цвете «Алмаз чёрный».

Для этого следует посетить официальный интернет-магазин, где на изделия предоставляется скидка, либо сделать это в розничных магазинах своего города.

С новыми дисками «Атакама» поездка по городу станет более быстрой, а внешний вид автомобиля — более стильным!


Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.
К сожалению позиция отсутствует на складе.
Оставьте свой e-mail, и мы сообщим вам о поставке.
Позвоните или напишите нам, сделаем скидку!
Наверх