Top.Mail.Ru

Топ самых красивых дисков по версии магазина автошиныдиски.рф

Периодически менять диски приходится каждому автолюбителю. Кому-то захотелось обновить и украсить свое авто, а у кого-то они пришли в негодность. А уж если менять, то только на крутые! Диски и фары – лучшие виды тюнинга, их замечают сразу. Если выбирать между дисками штампованными, литыми, коваными и сборными, то лучше поискать свои крутые в литых моделях. Есть у них особенные преимущества: на них комфортно ездить, они богаты дизайнерскими изысками, цена находится в золотой серединке, эффектный вид машине с ними гарантирован.

Открываем каталог. Что мы видим? Десятки дисков – черные, матовые, полированные, серебристые, хром, титан, нержавейка. Глаза разбегаются, но надолго на моделях не задерживаются. Листаем дальше, и таки десяток красивых и необычных моделей находим. Начинаем с недорогих, идем по возрастающей.

Alutec DYNAMITE

Alutec Dynamite

Диски из Германии. Идеальные параметры. Качества и красоты в избытке. Использовать можно на многих моделях автомобилей. Изумительно смотрятся на белых Audi, SkodaOctavia, Mercedes.

Sparco ASSETTO GARA BRONZE

Броский дизайн, нежный бронзовый цвет. Диск изящный, как танцор в пируэте. Подходит всем автомобилям, особенно японским.

Borbet LV5 Gloss Black

Воздушный силуэт – почти «бегущая по волнам». Черная глянцевая полировка подчеркивает логотип в центре диска. Их узнают издали. Станут украшением Porsche, Audi, Mercedes, спортивных машин и внедорожников.

Oz Racing ASPEN HLT

Диски Oz Racing ASPEN HLT

Диск с широкими спицами-лопастями – красиво и оригинально. Кажется, что с такими колесами автомобиль, как амфибия, одолеет любую водную преграду. Volvo, Ford, Ferrari и Lincoln достойны оформления такими дисками.

Oz Racing ITALIA 150 Matt Dark Graphite Diamond CUT

Oz Racing ITALIA 150 Matt Dark Graphite Diamond CUT

Новинка от OzRacing с броским и в то же время утонченным дизайном не осталась незамеченной. Аристократическую красоту и большой запас прочности оценили внедорожники и спортивные авто. С такими дисками они выглядят роскошно.

MSW 24 Matt Gun Metal Full Polished

MSW 24 Matt Gun Metal Full Polished

Завораживает диск компании OZ в виде цветка из семи серых матовых лепестков. По форме напоминает открытую коробочку аниса. Похоже, что дизайнеры взяли эту идею у природы, поменяв только цвет. Прекрасно гармонирует с BMW всех моделей.

MSW 85

MSW 85

Еще одна модель компании OZ. Простейший дизайн без всякой вычурности, но внимание привлекает, как навороченный. Глазу приятно созерцать абсолютную симметрию спиц и пространства между ними. Этой скромной красоте покорились практически все марки существующих автомобилей, и готовы одеть их немедленно.

Mak Munchen Silver

MAK MUNCHEN Silver

Итальянские диски из дорогого сегмента. Спицы похожи на балерин, танцующих на пуантах. Для любителей футуризма и большого количества тонких спиц. Предназначены для BMW, но Cadillac, Honda и Acura от них тоже в восторге.

MAK HIGHLANDS MattBlack

MAK HIGHLANDS Matt Black

Полная противоположность предыдущей модели. Хрупких балерин сменили тяжелоатлеты со штангой, готовые держать на своих плечах тяжелые автомобили. LandRover и BMW в этих дисках можно сравнить с брутальными мужчинами.

OzRacing MONTECARLO HLT

Oz Racing MONTECARLO HLT

Лучшие диски на рынке от легендарного итальянского бренда – легкие, крепкие, красивые и дорогие. Имеют вид ордена высокого статуса. Достойное украшение для Porsche, Audi и Mercedes.

Мы не претендуем на решение в последней инстанции, как говорится, на вкус и цвет... Это сугубо личное мнение, и оно может не совпадать с мнением покупателя. Если покупатель вынес из этого обзора что-то для себя полезное, значит, мы ему помогли. Если не согласен с услышанным, тоже хорошо – истина рождается в споре. Если наши мнения совпали в одном случае из десяти – в статистике это замечательный результат.

 


Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.
К сожалению позиция отсутствует на складе.
Оставьте свой e-mail, и мы сообщим вам о поставке.
Позвоните или напишите нам, сделаем скидку!
Наверх