Top.Mail.Ru
Зимние шины Continental Conti4x4IceContact
Производитель: Continental
Модель: Conti4x4IceContact
Тип авто: Легковые
Сезон: Зимние
Шипы: Да
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Зимние шины Continental Conti4x4IceContact

Диаметр:
Типоразмер Индекс
нагрузки
Индекс
скорости
Наличие Цена Кол-во Общая цена
Показать отсутствующие позиции
285/65 R17 116 T 0 шт.
0 руб. 0 руб. Сравнить Оповестить
   В условиях суровой зимы с частыми резкими перепадам температур и неоднородном дорожном покрытии (лед, снег, грязь и слякоть), хорошую проходимость полноприводному автомобилю обеспечат новые зимние шины из серии Continental Conti 4x4 Ice Contact.
   При любых погодных условиях внедорожник, колеса которого обуты в качественную авторезину Continental Conti 4x4 Ice Cоntact, сохраняет устойчивость и великолепную управляемость. Тем самым шины Continental Conti 4x4 Ice Cоntact обеспечивают исключительную безопасность и самому автомобилю и людям, которые находятся в его салоне.
   Авторезина Continental Conti 4x4 Ice Contact демонстрирует безупречные тормозные характеристики, как на льду, так и на мокром снегу. Одновременно с этим,  эти шины обеспечивают чёткую тягу без скольжения. Качество сцепления повышено за счет особого, обладающего большим размером и оригинальной формой бокового протектора шин.
   Автошины Continental Conti 4x4 Ice Contact – многослойная конструкция, верхний эластичный слой которой отвечает за температурную устойчивость, а жёсткая основа обеспечивает общую прочность покрышки и надёжное крепление металлических твердосплавных шипов. Особое, тщательно продуманное расположение шипов в теле шин, обеспечивает пониженный уровень шума – ранее практически недостижимый для моделей с таким крупным протектором и стальной ошиповкой.
   Резиновая смесь, использованная при изготовлении Continental Conti 4x4 Ice Cоntact, содержит высокую долю кремния и натурального каучука, благодаря чему удалось добиться значительно снижения сопротивления качению.
Для данного товара еще нет отзывов. Станьте первым!
У нас уже купили
5 7 6 4 0
шин Купить шины
Скидки, распродажа, акции Гарантия 5 лет

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.
К сожалению позиция отсутствует на складе.
Оставьте свой e-mail, и мы сообщим вам о поставке.
Позвоните или напишите нам, сделаем скидку!
Наверх